Lotto N. 76

Lampadario

manifattura italiana, metą XX secolo
Dimensioni: cm 84

braccia a guisa di testa di cigno reggenti sei luci pił due luci nel corpo centrale, in metallo dorato, bronzo e vetro

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €