Lotto N. 44

Lotto di due stampe

XIX secolo
Tecnica: stampe
Dimensioni: cm 22 x 14; cm 15 x 10

di cui, "Coppia di dame", a colori e "Ritratto di "A. Petermann", in cornice, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €