Lotto N. 50

Lotto di due stampe colorate

XIX secolo
Tecnica: stampe a colori
Dimensioni: cm 26 x 40; 35,5 x 45

di cui "Église de l'Ouest à Amsterdam", entro passepartout in cornice, foglio danneggiato e cornice rotta, e "Vista del Ponte di Dresda oltre il fiume l'Alba verso la Chiesa della Madonna", macchiate e danni della cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €