Lotto N. 195

MIchele Lapesara ©
(Bari , 1935)

Venezia

XX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 60 x 80

in cornice, con certificato di garanzia, intaccato da muffe sul retro

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €