Lotto N. 211

Mucca con vitello

XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato F. Sarnataro, in cornice, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €