Lotto N. 189

Paolo Emilio Bergamaschi
(1929 - 1990)

Suonatrici

Tecnica: tecnica mista su tavoletta
Dimensioni: cm 80 x 40

artista di fama internazionale, originario della Ciociaria. firmato in alto a sinistra, cadute di colore, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €