Lotto N. 122

Peridoto verde naturale

provenienza: Himalaya (Pakistan) - 3.12 carati - colore: verde/giallastro - forma: ovale - dimensioni: 10.87 x 8.86 x 4.91 mm - taglio: brillante & fancy - non termotrattato - non trattato -   con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD12940P

Invenduto: 180 €