Lotto N. 13

Piccolo ritratto di nobildonna

pittore fiammingo, XVII secolo
Tecnica: olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: cm 15 x 11

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €