Lotto N. 34

Pietro Parboni
(1783 - 1841)

Paesaggio arcadico con armenti, da Claude Lorrain

Roma, 1816
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 42 x 57

foxing, macchie e segni di grafite, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €