Lotto N. 58

Ritratto dell'Imperatore Adriano

inizio XX secolo
Tecnica: porfido e bronzo dorato
Dimensioni: cm 24 x 22 x 5,5

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1600 €