Lotto N. 181

Ritratto di uomo

inizio XX secolo
Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: cm 65,5 x 47

firmato Johan (Johanes) Sonnenberg, bordi rovinati, piccole cadute e rattoppo al fondo, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €