Lotto N. 120

Spinello naturale

Provenienza: Mogok Mines - Burma (Myanmar) - 2.54 carati - colore: violetto/marroncino - forma: cuscino - misure: 9.55 x 7.20 x 4.26 mm - taglio: brillante & a gradino - non trattato - non termotrattato - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD12968P

Invenduto: 260 €