Lotto N. 23

Tavolino a tripode

manifattura toscana, XIX secolo
Dimensioni: cm 77 x 54

fusto con figura femminile intagliata, piede tripartito in zampe ferine, gravi rotture e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €