Lotto N. 279

Tete a tete

manifattura austriaca, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 7; cm 10

in porcellana dipinta, con figure in stile neoclassico di ninfe e putti, con rotture

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €