Lotto N. 119

Tormalina indicolite naturale

provenienza: Mozambico - colore: verde/blu - forma: ovale - 0.69 carati - dimensioni: 7.19 x 5.29 x 2.12 mm - chiarezza: VS - non termotrattata - non trattata -  taglio: brillante & fancy - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD12994P

Invenduto: 300 €