Lotto N. 21

Vetrina in legno dorato

Italia meridionale, XIX secolo
Dimensioni: cm 159 x 108 x 41

a doppio corpo, con colonne tortili e cornici floreali a volute, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €