Lotto N. 200

Vieux Lyon, Rue St. Jean

1974
Tecnica: tempera su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

veduta della Rue Lyon, nel quartiere Vieux Lyon della cittą francese. Firmato, in cornice