Lotto N. 328

Alberto Sughi
(1928, - 2012)

Figure

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 35,5 x 54

studio di una composizione con uomini in catene, n. 51/100, in cornice

23/9/2021 20:56:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima