Lotto N. 200

Alzatina

manifattura di Deruta, XVIII secolo
Dimensioni: cm 7 x 22

in maiolica dipinta in monocromo blu con decoro floreale, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €