Lotto N. 200

Alzatina

manifattura di Deruta, XVIII secolo
Dimensioni: cm 7 x 22

in maiolica dipinta in monocromo blu con decoro floreale, difetti

23/9/2021 16:40:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
60 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima