Lotto N. 114

Antica ribalta

manifattura piemontese, XVIII secolo
Dimensioni: cm 127 x 71 x 137

in noce, piano superiore apribile a calatoia con cassetti interni, corpo centrale a tre cassetti, mancanze e difetti

23/9/2021 13:48:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 600,00 / 700,00
Stima
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima