Lotto N. 114

Antica ribalta

manifattura piemontese, XVIII secolo
Dimensioni: cm 127 x 71 x 137

in noce, piano superiore apribile a calatoia con cassetti interni, corpo centrale a tre cassetti, mancanze e difetti

Invenduto: 600 €