Lotto N. 21

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Quattro litografie in bianco e nero

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti giochi pirotecnici

23/9/2021 10:42:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima