Lotto N. 43

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti via Crucis nel Colosseo

23/9/2021 11:26:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima