Lotto N. 345

Busto di putto

Italia meridionale, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 19 x 13

scultura in legno intagliato recante tracce di pittura, mancante di un occhio

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €