Lotto N. 246

Amstelaedami, Apud Rud. & Gerh. Wetstenios HFF
1711

Tomo secondo (di due).

Rilegatura in pergamena (dorso compromesso).

Volume in folio, sguardie, occhiello, frontespizio. Tre incisioni a piena pagina. Fioriture e difetti nella parte inferiore destra delle prime 10 pagine.

23/9/2021 18:12:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
150 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima