Lotto N. 310

Casolare di campagna

1933
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 76,5

firmato e datato in basso a sinistra: firma non decifrabile/1933, in cornice

23/9/2021 20:20:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima