Lotto N. 99

Cassettiera a mezzaluna

metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 94 x 151 x 48

intarsiata in legni vari, a tre cassetti e tre sportelli, elementi in bronzo, difetti e mancanze

23/9/2021 13:18:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
150 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima