Lotto N. 109

Cassettone

manifattura francese, XIX secolo
Dimensioni: cm 97 x 133 x 65

in noce e radica di noce, a quattro cassetti, con piano in marmo bianco, mancanze e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €