Lotto N. 103

Cassettone lastronato in noce

metÓ XIX secolo
Dimensioni: cm 91 x 134 x 59

a tre cassetti, difetti, mancante di una gamba

23/9/2021 13:26:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima