Lotto N. 204

Centrotavola

manifattura francese, XX secolo
Dimensioni: cm 9 x 22

in porcellana smaltata dipinta a mano con motivi floreali, finitura dorata, marcato Richelieu alla base

23/9/2021 16:48:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima