Lotto N. 281

Città mediorientale

seconda metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 60

firmato in basso a sinistra, in cornice

23/9/2021 19:22:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima