Lotto N. 348

Coppia di applique

manifattura francese, prima metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 28

in bronzo dorato, mancanza di un coprilume

23/9/2021 21:36:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima