Lotto N. 98

Credenza a doppio corpo in noce

Italia, periodo Liberty
Dimensioni: cm 216 x 115 x 50

parte superiore con tre sportelli a vetro e vano, parte inferiore a due sportelli e due cassetti, difetti e mancanze

23/9/2021 13:16:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima