Lotto N. 91

Cristo in gloria sorretto dagli angeli

scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: grafite, carboncino, biacca e acquarello
Dimensioni: cm 30 x 42

in cornice

23/9/2021 13:02:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima