Lotto N. 249

D. Caecilii Cypriani Episcopi Carthaginiensis et Martyris Christi Opera

Parisiis, 1564, presso Claudium Fremy

Volume in 8░, con legatura in pergamena e dorso a 5 nervi. Frontespizio con macchie e uno strappo orizzontale. Tagli rossi a spruzzo. Bruniture e macchie d'umiditÓ.

23/9/2021 18:18:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima