Lotto N. 95

Divano in noce

Italia, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 108 x 160 x 50

con tappezzeria in tessuto, difetti, mancanze e rotture (una gamba)

23/9/2021 13:10:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima