Lotto N. 282

Fernando Amaral ©
(Maldonado , 1964)

Contadino nella campagna

1999
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 30 x 40

firmato, con certificato di autenticitÓ e scheda della Galeria Latina, in cornice

23/9/2021 19:24:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima