Lotto N. 346

Fiore

Italia meridionale, XIX secolo
Dimensioni: cm 17 x 17

scultura in legno dorato, rotture e restauri

23/9/2021 21:32:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima