Lotto N. 13

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Cinque vedute di montagna

inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 12 x 15

Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti

23/9/2021 10:26:00
4g -96h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima