Lotto N. 10

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Coppia di vedute

inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 13 x 18

23/9/2021 10:20:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima