Lotto N. 11

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Tre scorci di città

inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 13 x 18

Una delle tre litografie presenta un piccolo strappo in alto a sinistra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €