Lotto N. 332

Gino Brogi
(1902 - 1989)

Scorcio di paesaggio con case

Tecnica: pastello su carta
Dimensioni: cm 62 x 46

firmato, in cornice dorata

23/9/2021 21:04:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima