Lotto N. 311

Giorno di festa in paese montano

Est Europa, anni '30 del XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 81,5

firmato e datato in basso a destra: firma illeggibile/193

23/9/2021 20:22:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima