Lotto N. 363

Grande lampadario

Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: cm 180, diametro cm 135

a 10 braccia in bronzo dorato e brunito e opalina bianca, in stile Luigi Filippo. Mancante della parte inferiore dell’opalina.

23/9/2021 22:04:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 700,00 / 800,00
Stima
250 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non č stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima