Lotto N. 333

Henry Melling
(1808 - 1879)

Banditi greci in sosta

XIX secolo
Tecnica: acquarello su carta con tracce di matita
Dimensioni: cm 25 x 34

firmato in basso a sinistra "Henry Melling Invenit et Pinxit", con passepartout e cornice

23/9/2021 21:06:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 300,00 / 600,00
Stima
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima