Lotto N. 65

Incisione raffigurante passeggiata con cupido

XVIII secolo
Tecnica: incisione su carta
Dimensioni: cm 34 x 25

Firmato in basso a sinistra nella lastra con "G. Hoet. del" e in basso a destra "P. Bodart da Gerard".

Dimensioni con passepartout: cm 34 x 29

In buone condizioni.

23/9/2021 12:10:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima