Lotto N. 263

James H. Cloetingh
(1894 - 1965)

Anziana seduta

Tecnica: tecnica mista
Dimensioni: cm 55 x 72

in cornice

23/9/2021 18:46:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima