Lotto N. 341

Johannes Van Druten
(1916 - 1993)

Neonato

1951
Tecnica: matita su carta
Dimensioni: cm 49 x 62

firmato e datato, in cornice, rotture nel vetro

23/9/2021 21:22:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima