Lotto N. 123

Letto a barca

seconda metÓ XIX secolo
Dimensioni: cm 117 x 113 x 216

in noce, mancanze e difetti

23/9/2021 14:06:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima