Lotto N. 110

Letto singolo

manifattura francese, XIX secolo

in legno dorato intagliato, con stoffa damascata, composto da: testiera (cm 140 x 102), due sponde (cm 200) e traversa (cm 73 x 104)

23/9/2021 13:40:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima