Lotto N. 265

Lido di Ostia

XX secolo
Tecnica: tempera su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

in cornice, firmato

23/9/2021 18:50:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima